Токио - любовь и война(NC-17)

Объявление

Токио - любовь и война
Важное на форуме:
Как вы видите наш форум открылся соверешнно недавно. Администрация всегда рада всех видеть. Не забывайте о правилах регистрации. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! P.S. Не забывайте соблюдать условия времени и погоды в игре. Т.е. в декабре не пишите, к примеру - "Роза сняла курточку, т.к. ей было очень жарко", а в 01:00 ночи - "Роза пришла в школу, где начались занятия"! Время и погода меняется каждую неделю.
Время
Токио14:00 1 июня
Действия в игре:
Обязательно посетите:

Правила
Сюжет
Регистрация
Реклама
Описание группировок
Вступление в группировки
Обязательно читать




Погода:
Светит солнце.Чистое голубое небо.Дует слабый ветерок.

Рейтинг игры:
NC-17
Объявления админа и мастера игры:
Наш форум официально открыт! Заполняйте анкетку и играйте. Главное мимо не проходите! Срочно требуются главори банд:Цербер и Сифинн.Если вы хотите быть предводителем одной из этих группировок прошу написать мне в ЛС.C eважением Ami Tanaka
Админы: Ami Tanaka, Kate Roberts
Приветствуем вас на ролевой. ГОСТИ большая просьба не просто смотреть и уходить а регестрироваться на форуме. Без вас ролка погибнет, разве вы это не знаете?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - любовь и война(NC-17) » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Рин совершенно бесцельно бродила по улицам,чудом не налетая на прохожих.
Надо было идти с сестренкой...Сейчас тожно в кого-нибудь врежусь...-невесело подумала Рин,сворачивая на очередную улицу.Она не видела людей,не видела их лица,но ей все равно нравилось бродить по улочкам,чувствуя,что рядом есть люди.Рин даже переставала чувствовать себя...одинокой.Или не одинокой,а..какой-то другой,не правильной.Её всегда удивляло,почему отсутствие зрения так отталкивает людей.Да,она другая.И что?
Айрин вздохнула и на секунду остановилась,подняв голову.Нет,она снова ничего не увидела и пошла дальше.

0

3

Фай тихо шел по улице и как обычно смотрел в небо, думая о чем-то своем. Сейчас художника ничто не волновало, что бывало довольно редко. На лице его как и обычно красовалась беззаботная улыбка. -"Нужно уже идти на работу... Как не хочется.. Но что поделать, раз открыл кафе, значит за ним надо следить.."
засмотревшись кудато в небо Фай не заметил идущую впереди девушку и прямотаки сбил ее, однако упасть она не успела, поскольку блондин ловко подхватил ее.
-Гоменасай! Прошу прощения...

Отредактировано Fay-kun (2007-10-06 12:06:37)

0

4

Рин продолжала спокойно идти,но вдруг почувствовала удар.
Я все же на кого-то налетела...Черт...-подумала Айрин,понимая,что падение неизбежно.Но вышло все по-другому,тот на кого налетела Рин быстро подхвитил её и студентка услышала голос:
-Гоменасай! Прошу прощения...
-Нет,это я виновата...Извините...-Рин виновато улыбнулась и подняла мертывые глаза на незнакомца.Конечно,она не видела где находится его лицо и поэтому "смотрела" она чуть выше головы парня.

0

5

Мило улыбнувшись Фай поставил девушку на место и виновато посмотрел на нее, чеша затылок.
-Нет, нет, вина на мне, засмотрелся на небо..
хихикнув сказал парень и посмотрел в глаза девушки
"Ее глаза... Неужели она?..."
Взгляд Фая вновь стал грустным, однако на лице всеравно была улыбка
-Все в порядке?.. Не ушиблись?...
Поинтересовался блондин

0

6

-Нет-нет,все в порядке...Все в порядке?А Вы как?
Рин неуверенноулыбнулась и посмотрела сначала вниз,потом снова попробовала перевести мертвый взгляд на парня.
А у него знакомый голос...
-Ммм....Может,это звучит глупо и банально,но...мы раньше не встречались?

0

7

-ммм... нет.. я.. я что-то не помню..
Задумавшись сказал Фай и пожал плечами
"Хотя лицо ее мне что-то напоминает.. А может мы с ней действительно раньше встречались?..Кто знает, что могло со мной случится за пять лет.." 

-Хотя, опираясь на мою память, может и встречались...

Мило улыбнувшись добавил Фай

0

8

-Понятно...-медленно проговорила Рин,все еще пытаясь вспомнить,где они могли встретиться.
Наверное,просто показалось...
-Ммм...Меня зовут Айрин Симей.Можно Рин.-зачем-то брякнула Рин и улыбнулась.

0

9

Фай еще больше расплылся в улыбке, однако теперь настроение было чуть подавлено, ведь он опять вспомнил о прошлом.
-Мое имя Фай.Д.Флоурид... можно просто Фай..
Шуточно поклонившись сказал Фай и хихикнул

0

10

-Фай...Фай...-пробормотала Рин, на несколько секунд опуская глаза.Имя тоже было какое-то знакомое.Айрин тряхнула каштановыми волосам,отгоняя лишиние мысли и снова подняла глаза.

0

11

-мм.. Что-то не так?..
Немного настороженно спросил парень, однако на лице все еще была милая улыбка. Сам парень пытался хоть что-то вспомнить, но от этого лиш заболела голова, однако Фай терпел и все так-же улыбался.
"Кажется я никогда не узнаю, что со мной произошло..."

0

12

-Да нет,все в порядке!-Рин беззбаботно пожвлв плечми и сделала вид,что оглядывается.Выстовлять свой изъян на показ Айрин не любила.
Пусть лучше думают,что со мной все в порядке.,.

0

13

-хорошо..
Мило улыбнулся Фай
-А куда вы направляетесь, если не секрет?..
Все так-же мило улыбаясь спросил Фай, он уже заметил, что с глазами Рин что-то не то и уже понял что именно, но говорить об этом не стал, тем более показывать это какой-то лишней заботой.

Отредактировано Fay-kun (2007-10-06 19:51:13)

0

14

-Ммм...Это зависит от того,сколько сейчас времени...
Н-да...Мне же еще в кафе заскочить надо..."Заботливая сестра"...Нашла работу для меня...Ну спасибо...Слепая официантка...Гениально.

0

15

Фай посмотрел на часы
-14 часов..
и тут-же обомлел от собственных слов
"КСО! Я совсем забыл про работу!"
-Чтож.. мне тоже нужно спешить... Работа.. кафе само собой не откроется..
С некоторой раз очарованностью сказал Фай

0

16

-Кафе?-тупо переспросила Рин.Глаза у девушки расширились.
Замечательно....
-Ммм...Странное совпадение...-

0

17

Фай удивленно посмотрел на девушку
-Ну да.. Я иду в кафе-кондитерскую "Большой котик"...
Мило улыбнувшись сказал он,и хихикнув,  вспомнив при каких обстоятельствах он так назвал заведение..
-А вы что тоже в какое-то кафе идете?..
С интересом спросил юноша

0

18

-Я..тоже сейчас должна идти в кафе,но...я забыла название...
Склеротичка...

0

19

-Ну, можете пойти со мной.. А.. Если не секрет, зачем вам туда?.. проголодались?..
Все с тем-же милым видом спросил Фай
"Ее лицо мне знакомо.. но почему же я не могу вспомнить?.."

-Просто я владелец кафе и если вы ищете работу...

0

20

-Да...Моя сестра,Ами Симей,устроила меня на работу не спросив моего разрешения,-Рин виновато улыбнулась.-Но я не знаю,смогу ли я работать...
Айрин пожала плечами и поправила челку.

0

21

-Вообщето недавно ко мне и вправду заходила какая-то девушка и спрашивала на счет работы..
Фай расплылся в улыбке
-Так что можно предположить, что на работу вы записаны ко мне.. От чего-же не сможете?..
Удивленно спросил Фай, хотя знал причину..

0

22

-Я...-Рин закусила губу.-Я еще учусь в институте...И...У меня некоторые проблемы со здоровьем...
Отлично.Никакой фантазии.

0

23

-Ну, это ничего, я уверен, вы справитесь..
Бодро ответил Фай, все так-же улыбаясь
-на самом деле это зависит от желания.. Главное что-бы оно было, не важно есть ли проблемы со здоровьем, или нет..

0

24

-Я знаю,что наглею,но...Вы не могли бы проводить меня до кафе?
Рин улыбнулась и слегка покраснела.
Может,он и прав...

0

25

Офф:Рин выделяй пожалуйста свою речь

0

26

-Конечно, с превеликим удовольствием!
Весело ответил Фай и аккуратно взял девушку под руку.
-Тогда пошли, ато мне еще столько всего нужно на кухне переделать...

Мило улыбнувшись добавил блондин

0

27

Рин кивнула и пошла вместе с Фаем в кафе.
Ничего...Все будет хорошо...
>>> кафе

0


Вы здесь » Токио - любовь и война(NC-17) » Улицы » Главная улица


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно