Токио - любовь и война(NC-17)

Объявление

Токио - любовь и война
Важное на форуме:
Как вы видите наш форум открылся соверешнно недавно. Администрация всегда рада всех видеть. Не забывайте о правилах регистрации. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! P.S. Не забывайте соблюдать условия времени и погоды в игре. Т.е. в декабре не пишите, к примеру - "Роза сняла курточку, т.к. ей было очень жарко", а в 01:00 ночи - "Роза пришла в школу, где начались занятия"! Время и погода меняется каждую неделю.
Время
Токио14:00 1 июня
Действия в игре:
Обязательно посетите:

Правила
Сюжет
Регистрация
Реклама
Описание группировок
Вступление в группировки
Обязательно читать




Погода:
Светит солнце.Чистое голубое небо.Дует слабый ветерок.

Рейтинг игры:
NC-17
Объявления админа и мастера игры:
Наш форум официально открыт! Заполняйте анкетку и играйте. Главное мимо не проходите! Срочно требуются главори банд:Цербер и Сифинн.Если вы хотите быть предводителем одной из этих группировок прошу написать мне в ЛС.C eважением Ami Tanaka
Админы: Ami Tanaka, Kate Roberts
Приветствуем вас на ролевой. ГОСТИ большая просьба не просто смотреть и уходить а регестрироваться на форуме. Без вас ролка погибнет, разве вы это не знаете?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - любовь и война(NC-17) » Парк » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Ами и Катя зашли в кафе.Найдя свободный столик у окна они сели за него.
-Наконец-то я выпью кофе.
Через пару секунд подошел офециант.
-Будьте добры кофе.-повернувшись к подошедшему сказала Ами,затем посмотрев на Катю она сказала.-Ты что-нибудь будишь?

0

3

Ами сидела и медленно пила кофе.Вдруг она почуствовала как в кармане завибрировла телефон.Достав его она прочитала sms.
-Ну млин,я попала...Что ещё за Рикку?
Извинившись перед Катей,девушка вышла из кафе на встречу с напарницей.

----------->Большой фонтан со скамейками вокруг.

0

4

Танака вернулась в кафе.
-Сейчас будит большой БУМ!
Она стояла у входа в ожидании Ри.

0

5

Девушка без труда нашла нужное место... (ну ещё бы.. она шла за напарницей). Остановившись у входа, Ри осмотрелась.
эх.. довольно жалко такое место рушить. Я бы сюда заглянула. Нужно будет на досуге спросить, за что столь неплохое заведение решено было разрушить?
Заложники.. жертвы..... будут? Наша цель.. Разгромить Кафе и все?- Ри была явно недовольна этим заданием. в конце концов, она не плохой киллер, и весьма не плохой, а ей дают столь мелочные, и простые задания!

0

6

-Думаю они будут не против если мы и заложников возьмём.-оглядвыя кафе ответила Ами.-Щас повеселимся.
-А с чего мы начнём?Надо было всё обдумать перед тем как приступать.

0

7

было бы проще позвонить, и узнать.
заложников? хм.. там разберемся.-Ри медленно вошла в кафе, поправляя когти.
В кафе было довольно много народу.. все сидели и беззаботно пили чай, кофе. Ри прям даже жалко стало, нарушать эту идилию, но... ничего не поделаешь.. задание, есть задание.
И все-таки на досуге нужно будет сходит на базу.. узнать.. все....

0

8

-Эх,в следующий раз придётся всё хорошенько разузнать,прежде чем дело начинать.
Ами зашла в кафе вслед за Ри оглядывая кафе.Подойдя к напарнице она еле слышно сказала:
-Надо обдумать план действий.

0

9

Девушка остановилась  пристально устрремив свой взгляд на бармена.
предлагаю прежде чем начать.. выпить по чашечке кофе, или чая.. заодно все обдумать... не против?
Рикку прошла к свободному стлику, и села на стул, приглашая взглядом напарницу, чтобы та села напротив.
план.. план.. хм... план .... дьявол.. почему шеф не может конкретно сказать, что нужно делать?! надо бу грохнуть его... и все.-от своих же мыслей коварно улыбнулась, но тут же переменилась в лице, на спокойную задучивую физию.

0

10

Катя подошла к девушкам
-О чем вы говорите?-спросила девушка пропустив их разговор задумавшись.

0


Вы здесь » Токио - любовь и война(NC-17) » Парк » Кафешка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно