1. Света Васильева
2.17
3. сексуальная блондинка, красиво, модно одеваюсь,  знаю толк в косметике, но не люблю перебирать, как большенство малолетних шлюшек, считающих, что они топ-модели))) ещё у меня красивые волосы, приятная причёска и очень сексуальная чёлка. также стройная фигура, даже через чур, очень худая в талии.
4. характер вспыльчивый, безбашенный, непредсказуемый. разрушаю все возможные стереотипы характеров. поэтому определить какой то точный не возможно.
5. привычка поднимать всем настроение, а когда не получается тупо уходить, хоть логичнее было бы остаться. тащусь от кошек, очень слабая сторона потому, что увидев бездомную кошку, она телепортируется в мой дом))) могу спокойно забить на любые моральные обиды и тупо не париться. увлекаюсь психологией. мечта влюбиться поуши и целыми днями страдать из-за этого!
6. родилась вроде нормально. в детском садике мальчик первый раз подарил сердечко из картона, запомнилось. через несколько лет поняла, почему другим девочкам не подарили сердечки.))) в пятом классе согласилась выйти замуж за мальчика из шестого класса))) через неделю желание отпало. в десятом классе унизила парня прилюдно за то, что он обозвал меня целкой-ненавистницей. считаю, что не существует возраста для потери девственности, пока просто не хочу. нет определённого типа парней, могу встречаться как с мечтой всех девчёнок, так и обычным ботаником, честно! сейчас устала от гламура и пафоса.
7. студентка-1 курс
8. умею петь, ездить на машине, есть права, уничтожать разговором, занижать моральную самооценку.
9. нейтрал
10. Центральный
11. натуралка
12. sexybaby999@inbox.ru
13. да хоть каждый день, если будет интересно!
14. любой
15. интересно, предлагаю объяснять людям по подробнее о чём игра, т.к. не все понимают и забивают, проходя дальше.
16. узнала случайно.